Другие предметы, опубликовано 2018-08-22 22:40:46 by Гость

Ребят помогите пожалуйста,напишите небольшие доклады по темам:1)Синтетические волокна.2)Ремонт сантехники.3)Ремонт бытовой техники.

Ответ оставил Гость

1)Синтаксические волокна.
Химические волокна, получаемые из синтетических полимеров. Синтаксические волокна формуют либо из расплава полимера (полиамида, полиэфира, полиолефина), либо из раствора полимера (полиакрилонитрила, поливинилхлорида, поливинилового спирта) по сухому или мокрому методу. Синтетические волокна выпускают в виде текстильных и кородных нитей, моноволокна, а также штапельного волокна.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Другие предметы.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.