Физика, опубликовано 2018-08-22 20:30:28 by Гость

Понаблюдайте за каким либо физическим явлением,например за движением автомобиля или автобуса,за колебаниями листьев деревьев на ветру,за поведением тени от дерева в течении дня,за высыханием луж после дождя или за любым другим. Опишите свои наблюдения.

Ответ оставил Гость

Я наблюдал за высыханием лужи. На улице было тепло и испарение воды из неё шло достаточно сильно. Она постепенно уменьшала свои контуры и через 18 минут она полностью высохла. Лужа же, находившаяся в тени высыхала намного дольше, больше часа.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Физика.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.