География, опубликовано 2018-08-22 22:24:27 by Гость
Помогите составить рассказ формат не меньше 150 слов. На тему: Путешествие в горы Анды. От своего лица,как поднимались в гору, каких животных увидели и как они находились на какой высоте. Какие препятсвия были на пути. Заранее спасибо*)
Ответ оставил Гость
Мы решили подняться на великие горы Анды. там было удивительно красиво. как только мы начали подниматься вверх ,юыло очень много растений и всяких животных. когда поднялись еще выше стало холоднее и дул сильный ветер. по горам прагали горные бараны или олени. поднялись на самую высокую точку и там было безумно красиво и прекрасно. дул легкий ветер и было свежо
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету География.
Форма вопроса доступна на