История, опубликовано 2018-08-22 21:01:37 by Гость
«Мы вынуждены ощетиниться лесом штыков против наших врагов. 9/10 своих сил наша партия поэтому будет отдавать армии» - это фраза из письма ЦК РКП(б) членам партии. Докажите, что за этими словами стояли серьезные дела.
Ответ оставил Гость
Да, именно так рассуждали большевики. Они были готовы на все, чтобысохранить власть за собой. Поэтому они первым делом навели должный порядок вармии, которая теперь должна работать по принципу: всеобщей воинской повинностии единоначалию. Вот какие перемены произошли в армии:
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету История.
Форма вопроса доступна на