История, опубликовано 2018-08-22 22:12:30 by Гость

Ребят, помогите пожалуйста, Как называются люди, наживающиеся на перепродаже, 10 букв, и ещё один вопрос Найдите неверный пункст. Лжедмитрий: 1)Позволил представителям крестьянских общин самолично доставлять налоги в казну; 2) Подтвердил льготы и привилегии духовенства 3) Запретил выезжать за пределы страны; 4) Не отменил " Урочные Лета"; 5)вдвое увеличил жалованье дворянам; 6) провозгласил свободу вероисповедания. Прошу, помочь!!

Ответ оставил Гость

-РОСТОВЩИКИ-это люди, наживающиеся на перепродаже.

-Неверный пункт 3).
Лжедмитрий ликвидировал  все ограничения по передвижению как внутри ,так и за пределами страны,он разрешил свободный выезд за границу,так как назревала война с турками и свободное перемещение людей было необходимостью.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету История.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.