Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 20:06:56 by Гость
Помогите пожалуйста перевести на каз.язык. Вода – единственный из всех минералов, существующих одновременно в твердом, жидком и газообразном состояниях. В то же время вода – добрый друг и помощник человека. Человечество использует воды Мирового океана, они играют важнейшую роль в жизни. Вода – одно из главных природных богатств человечества. От нее зависит не просто благополучие, но и само существование целых народов.
Ответ оставил Гость
Су -бір уақытта су , газ, сұйықтық күйінде бола алатын жалғыз минерал. Әрі су-адамның сенімді досы және көмекшісі. Адамзат Әлемдік мұхиттың суларын пайдаланады, олар адам өмірінде маңызды орын алады. Су-адамзаттың негізгі табиғи байлықтардың бірі. Одан тек қана адамның әл-ауқаты ғана емес, тіпті тұтастай халықтың өмірі тәуелді.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.
Форма вопроса доступна на