Литература, опубликовано 2018-08-22 21:18:52 by Гость

Сочинение на тему война

Ответ оставил Гость

Война. Ужасное время для нас,нашей страны. Много людей умерло в это ужасное время,тысячами погибали и взрослые и дети. У людей не было еды ,у кого-то даже жилья,люди убивали котов и кошек,и ели их,это ужасно,но не всегда были билеты и возможность сходить за горсточкой хлеба.
Дети,помогали не только на заводах ,но и в слежке за врагом ,рисковали ,умерали.
Много детей запомнилось с войны, тот же Валя Котик и не только его имя мы слышим ,девушки тоже помогали на фронте,
Зина Партнова.
А как немцы убивали,безпащадно ,безжалостно,не люди а животные.Как страшно это вспоминать ,но эти мучения закончились 8-9 Мая 1945 ,на главной улице объявили победу ,и как все люди радовались,в честь его запустили красочный салют!
Ветераны оставшиеся после войны,гордость нашей страны!
И в 21 веке ,люди задумайтесь к чему ведут споры и разногласия между странами,вы опять хотите войны?
Мы помним и скорбим по тем кто не вернулся,но и гордимся теме кто одержал победу !

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.