Обществознание, опубликовано 2018-08-22 01:17:46 by Гость
Петя нарисовал Змея Горыныча и показал рисунок друзьям. Володя сказал:" Вот здорово!" А Саша :"Фу,ну и страшилище!" Задания: Как ты думаешь,кто из них прав? Почему так сказал Саша? А Володя? О чем подумал Петя? Что ответит Петя каждому из мальчиков? Что бы ты ответил на месте Саши и Володи? Почему?ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО)
Ответ оставил Гость
Кто из них прав :Володя.
почемв так сказал саша: потому сто он не любит змея горыноча.
а володя:потому что онимне кажется лучшие друзья или ему нравится змей горыныч.
о чём думал Петя: о рисунке или кому прислушаться к Володе или Саше.
что ответил Петя: то что он подумает к кому прислушаться.
что бы ты ответил на месте Саши и Володи:то что если тебе нравится рисуй и не кого не слушай если скажут что у тебя плохой рисунок то что задай ему вопрос а ты сам та умеешь рисовать.?
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Обществознание.
Форма вопроса доступна на