Обществознание, опубликовано 2018-08-22 12:42:24 by Гость

Экономика - наука зловещая . Срочно

Ответ оставил Гость

Экономика должна удовлетворять человека. Она должна приносить не только расходы (минусы) но и доходы (плюсы).
Так каждый человек рассчитывает свою экономику. Нужно понимать, что чем больше расходов тем больше должны быть и доходы. То есть должно всё окупаться. Если это не так, то это плохая экономика, на которой долго не протянешь.
Все предприятия рассчитывают свою экономику, и у всех она разная., т.к. деятельность тоже разная. За счёт разной экономики положение у всех разное.
Экономика очень связана с нами. Без неё мы не сможем прожить.
Но она и сложная. Не каждый человек может поднять экономику. Нужно делать много подсчётов всё посмотреть с разных сторон, выявить всё + и - и только через какое то время сможем понять, хорошая экономика или же нет.
По этому экономика считается зловещей наукой.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Обществознание.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.