Обществознание, опубликовано 2018-08-22 15:17:19 by Гость

Ответьте пожалуйста: Как ты понимаешь следующее высказывание немецкого философа Карла Раймонда Поппера: "Нам давно уже пора понять,что вопрос "Кто должен управлять государством?" незначителен по сравнению с вопросами "Как осуществляться власть" и "Как много власти сосредоточено в руках тех,кто ею обладает?". Какого твое отношение к этому высказыванию?

Ответ оставил Гость

Я понимаю это так ( вопрос "кто должен управлять гос-вом" более важный чем остальные два). Мое отношение к этому высказыванию обсолютно нейтральное, т.к. я обсолютно не разбираюсь в политике

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Обществознание.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.