Русский язык, опубликовано 2018-08-22 23:01:38 by Гость

Однажды после школы мы решили навестить нашего заболевшего приятеля Витьку и зашли к нему домой .Вошли в комнату и остолбенели от ужаса.Дышать нечем:комната не проветрена .Не убранная с утра постель..... ) Надо закончить текст краткими и полными причастиями с не .Срочно нужно пожалуйста за 20 баллов

Ответ оставил Гость

Однажды после школы мы решили навестить нашего заболевшего приятеля Витьку и зашли к нему домой .Вошли в комнату и остолбенели от ужаса.Дышать нечем:комната не проветрена .Не убранная с утра постель. И тогда мы решили прибраться в комнате и проветрить помещение, чтобы микробы не размножались. Затем, мы приготовили Витьке покушать, поставили горчичники. Перед уходом сказади, чтобы он соблюдал порядок и предупредили, что зайдем через два дня. 
Витька нас поблагодарил и спустя неделю, вышел в школу

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.