Русский язык, опубликовано 2018-08-22 23:04:59 by Гость

Задали сочинение на тему "Летние впечатления" Так как у меня не было каких-то моментов которые бы запомнились, я решил у вас попросить. Напишите о себе, мне срочно нужно. Буду очень признателен если ответите

Ответ оставил Гость

«Летом меня впечатлили мои кузины и кузены. Они так выросли... Настя, которая младше меня на два года, и вовсе ростом с меня. В этом году мои старшие кузины Ариша и Алина сдавали ОГЭ (кажется, я всё ещё в этом путаюсь). А ведь только недавно учились в седьмых классах... Ещё в этом году мой уже восьмилетний младший кузен окончил первый класс. Уже читает и может вычислять лёгкие выражения. А ведь только недавно ныл, что хочет играть. В общем, он всё ещё ноет, но это прогресс! Он уже не просит прочитать ему задание в игре. Да и в этом году на одну кузину больше стало. Интересно, что поднесет мне следующее лето?»


Надеюсь это как-нибудь помогло

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.