Аватар
Другие предметы, опубликовано 2018-08-22 22:15:57 by Гость

ПОМОГИТЕ, написать МИНИ СОЧИНЕНИЕ ( три предложения) к музыкальному произведению Бетховена "К Элизе" СРОЧНО! ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ НАДО

Аватар
Ответ оставил Гость

Произведение написано в форме рондо. После эпизодов разного характера вновь и вновь возвращается рефрен. Это похоже на то, как снова и снова возвращается мысль об одном и том же. Возможно, это мысль о любви к девушке Элизе. Хотя такое название может означать просто посвящение знакомой, без особых романтических чувств, но музыка очень романтичная и печальная, как безответная любовь.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Другие предметы.