История, опубликовано 2018-08-22 23:22:53 by Гость
Напишите от лица крестьянина или рыцаря воспоминание о подвигах и приключениях по дороге в Палестину,в арабских землях. Не забудьте объяснить о каком походе идет речь. Постарайтесь рассказать о местных жителях-мусульманах. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ
Ответ оставил Гость
Когдата жыл рыцарь иго звали сэр Артур он любил помагать крестяном итакжы он служыл каролю ну преэтом он был без родетелей, однажды он решыл зделать подвек и решыл он убить дракона 12 головами он его убил ну приэтом он потерял ногу, сэр Артур вернулся в царство и одал 12 голов королю и так сэр Артур стал рыцарем потому его прозвали сэр Артур.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету История.
