История, опубликовано 2018-08-22 23:45:18 by Гость
В чем заключалась суть программ Игнатьева и Победоносцева? Какая из них была принята на вооружение Александром 3? Почему?
Ответ оставил Гость
Сутьпрограмм Игнатьева и Победоносцева заключается в том, что они пытались убедитьцаря Александра 3 к единению с земскими людьми, которые реально помогут ему вобсуждении проектов реформ, которые необходимы России (прообраз нынешнегоПарламента). Они убеждали его, что вместе мы сила! И, император, собственно, прислушался.Ведь не было цели устранить царя, было намерение действовать едино, конечноерешение было, естественно, за Александром 3. Эти условия его вполне устраивали,и он согласился, что вполне логично.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету История.
