Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 00:00:05 by Гость
Напишите 10 предложений на тему "Виды еды" можно на русском или на казахском
Ответ оставил Гость
В нашем мире много разнообразной пищи : острой,сладкой ,кислой и т.д. Вся она состоит из овощей,фруктов,травы(петрушки,лука,укропа). Острыми блюдами в основном кладут овощи или мясо.Также в острые блюда кладут специальные переправы,что бы острая еду была острой! В сладкую пищу в основном кладут фрукты или же это канфеты.Сладкая пиша нравиться всем,но нельзя её много употреблять.
В кислые блюда ложат кислые фрукты(лимон,манго) делая пищу кисловатой.Кислая еда очень полезна,особенно если в ней есть лимонный выжитый сок.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.
