Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 07:40:07 by Гость
Сочинение по казахскому языку на тему "менің қонақ үйім"(моя гостиница)
Ответ оставил Гость
Егерде менде қонақ үй болса, ол өте үлкен және әдемі болар еді. Әр бөлме таза және жайлы болар еді. Әр бөлмеде теледидар және тоңазытқыш, әрине өз төсегі мен шкафы болады. Қонақ уй екіге бөлінеді ол VIP және ортақ бөлме. Олардың айырмашылығы ол VIP-да тамақты бөлмеге әкеледі, және бөлме кең және ең төбедегі қабатта орналасатын еді.
Перевод:
если бы у меня была гостиница, то она была бы большой и красивой. Каждая комната чистая и комфортная. В каждой комнате были бы телевизоры и холодильники и конечно же кровать со шкафом. комнаты делятся на 2 типа вип и обычная комната. Отличие в випе приносят еду и комната на верхнем этаже
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.
