Аватар
Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 01:16:12 by Гость

Был урок информатики. Алибек , Саша и Анель вели себя хорошо. алибек не мог понять как сделать презентацию , у Анели таких проблем не было . Саша сделал все задания быстрее всех , и получил пятерку ! Алибек не справился с заданием , ему поставили три. помогите плис

Аватар
Ответ оставил Гость

Информатика сабағы еді.Əлібек,Саша жəне Анель өздерін жақсы ұстады.Əлібек презентанцияны қалай істеу керегін білмеді.Анельда ондай жағдай болған жоқ.Саша берілген жұмысты бəрінен бірінші істеп бітті жəне ол жұмысы үшін 5 алды. Ал Əлібек берілген тапсырманы істей алмай үш алды.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.