Литература, опубликовано 2018-08-22 23:16:40 by Гость
Миниатюрное сочинение на тему "описание внешности друга когда он занят любимым делом".
Ответ оставил Гость
Сегодня я пришел в гости к другу. Он в это время заканчивал свой чертеж нового автомобиля. Мне нужно было немного подождать, и я решил посмотреть, чем же занят Дима. Он был весь погружен в процесс, его глаза горели, сразу было видно, сколько мыслей пролетает в его голове одновременно. Дима то стирал, то опять проводил ровные линии, то опять стирал и чертил что-то циркулем.
Когда он все же закончил, он вспомнил про меня, и спросил про кружечку чая. Дальше Дима рассказывал про свой проект и чертеж который он дорисовал при мне.
Было интересно его послушать.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.
