Литература, опубликовано 2018-08-22 23:57:24 by Гость
Можете написать сочинение(Не маленькое!) про обыкновенное чудо.Тому,чему уже не удивляются,к примеру,про то,как распускается цветок,рождается ребенок или майская гроза.Дам 25 баллов.Заранее спасибо.
Ответ оставил Гость
В мире стол ко много чудес но мы этого не замечаем. Ты просто идёшь по улице и случайно стал свидетелем прекрасного! Ты увидел как распустился цветок и у тебя на лице появилась улыбка!Каждый лень на земле происходят чудеса :рождение ребёнка это ведь тоже чудо! Нужно радоваться каждому моменту нашей жизни и радоваться каждому чуду!
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.
