Аватар
Литература, опубликовано 2018-08-22 21:02:29 by Гость

Напишите сочинение( большое) НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ С ДРУГИХ САЙТОВ!!! На тему "Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л. Толстой пожалуйста напишите набросок какой нибудь ..хотя бы начало!!!

Аватар
Ответ оставил Гость

Начать можно так.

Толстой говорил такие слова:"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его." Я считаю, что он имел ввиду то,что если мы начнем дарить и создавать добро, то вскоре оно вернется к нам бумерангом. 
Делая кому-то добро, мы наблюдаем радость и эмоции человека, которые он испытывает благодаря нам. И ему тоже захочется ответить тем же.

Примерно так можно начать,если будут вопросы, пиши в лс.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.