Аватар
Литература, опубликовано 2018-08-22 21:20:57 by Гость

Помогите пожалуйста подготовить выступление на одну из тем. Длительность выступление 3 минуты 1. книга - мой друг и советчик. 2. мое самое сильное культурное впечатление (произведение музыкальное изобразительное искусства театральный спектакль фильм) 3. мой независимый Казахстан.

Аватар
Ответ оставил Гость

У каждого человека в жизни есть хотя бы один друг. Друг – это тот, кто никогда не оставит в беде, кто придёт на помощь даже тогда, когда другие отвернутся. Мы называем друга того, кто поможет полезным советом в трудную минуту и в трудный час, того, кого любим всем сердцем, того, кому доверяем.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.