Аватар
Литература, опубликовано 2018-08-22 22:04:00 by Гость

Прочитайте рассказ "Приключения Тома Сойера" и по этому рассказу напишите короткий отзыв - 10 строк (что я поняла и узнала)

Аватар
Ответ оставил Гость

В этой повести рассказывается жизнь простого мальчика, который, как все в те времена, ходил в воскресенье в церковь, старался сбежать подальше с друзьями и веселиться с ними до ночи. У него был лучший друг Гекльберри Фин, с которым Том ходил везде, в том числе на кладбище. Том почти никогда не слушался няню (имя не помню), за что ему потом попадало от нее. 
      Том- обычный мальчик, который как и все другие мальчишки, любил гулять и искать приключения. Ему было очень весело и он даже не старался вести себя, как обычный порядочный мальчик.
       Поражают такие моменты, как: выход из пещеры, поход на кладбище и просто простая покраска забора. Произведение захватывает и от него не возможно оторваться. 

P.S. я написала это сама, если хочешь - исправляй! (я писала быстро, поэтому возможно получилось не очень)

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.