Аватар
Литература, опубликовано 2018-08-22 22:25:36 by Гость

Нужно написать сочинение на тему осень ( тОЕСТЬ О ЛИСТЬЯХ и деревья ) ЗА ЭТО 30 БАЛОВ

Аватар
Ответ оставил Гость

Золотая осень.
          Вот и настала осень. Все сразу пожелтело,небо стало серое и хмурое. Все стало сказочное,яркое и красивое. В этой красоте стоишь как заворожённый.
          Всё пожелтело, стволы сосен стали теплые и розоватые,ярко красные грозди рябин,золотое свечение клёна, золото стройных берёз  и рубиновые листья осины!
          И  вскоре деревья роняют свой убор и расстилается золотой ковер. Листья падают витыми спиральками,листва шуршит под ногами и все дрогнет в паутине.
          Все лесные звери хозяйничают. Белки шустро прыгают с ветки на ветку, а затем в кормушку схватят орешки мелькнут и прыг в дупло!

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.