Аватар
Обществознание, опубликовано 2018-08-22 02:06:34 by Гость

Найдите материалы ситуаций: "Защита прав ребёнка", "Защита прав и интересов детей, оставшихся без попечения родителей", деятельность Уполномоченного по правам ребёнка". Заранее огромное спасибо)

Аватар
Ответ оставил Гость

Надо особенно ухаживать за детьми без родителей! Раньше мало детей отдавали в детдома, и если отдавали то по приличной причине "я не могу его прокормить" .... А сейчас просто, потому- что не хотят его держать, ведь это время и деньги! Очень жалко детей которые не знают отцовской защиты и материнской нежности...и тд.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Обществознание.