Аватар
Обществознание, опубликовано 2018-08-22 22:28:22 by Гость

Приведите примеры того , как человек преобразовал природу. Свой ответ подтвердите примерами из истории, художественной литературы,кинофильмов,интернет-ресурсов и др. Всегда ли деятельность человека находилась в согласии с природой?

Аватар
Ответ оставил Гость

Человек и природа не всегда находились в согласии.Люди множества раз вырубали деревья и наносили всяческий вред природе. Люди слишком эгоистичны,чтобы посмотреть дальше своего носа и увидеть,что природа действительно страдает из-за них.Некоторые устраивают митинги против вырубки лесов,а некоторое  кол-во богачей просто скупают землю и преобразуют ее.
Так же огромное число флористов работает над тем,чтобы приукрасить природу,а так же сохранить некоторые виде растений.
Люди и природа ладили не всегда.Были как и отрицательные так и положительные моменты

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Обществознание.