Аватар
Русский язык, опубликовано 2018-08-22 23:09:40 by Гость

Вы оказались свидетелем дорожного происшествия .Как вы расскажете о том , что видели , в своей компании и как ---- в милиции,где по вашему свидетельству будет составлен протокол ?Какой язык вы используете в первом случае? Составьте Два рассказа (Даю максимальные баллы) Я девочка .

Аватар
Ответ оставил Гость

1)не дай Бог если бы произошло бы ДТП я бы милиции рассказала бы так.мы с подругой кушая мороженое гуляли по дороге.вдруг машина ударилась об   стену мы очень испугались.поэтому отошли в сторону . очень быстро мы увидели вас вот так и всё произошло.
2)я шла в школу по дороге шёл мужчина он был пьяным.он не посмотрел на светофор и его сбил автомобиль который ехал с большой скоростью .в удивлении я прыгнула назад и убежала потом пришли милиционеры они задержали преступника а потом скорая помощь взяли мужчину и увезли в больницу
                 ВОТ И ВСЁ

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.