Аватар
Русский язык, опубликовано 2018-08-22 23:18:40 by Гость

Солнце уж опускалось за лес; оно бросало несколько чуть-чуть теплых лучей, которые прорезались огненной полосой через весь лес. Определите все части речи. Даю 50 баллов!

Аватар
Ответ оставил Гость

Солнце-подлежащее, опускалось-сказуемое, за-местоимение, лес-подлежащее, оно-подлежащее, бросало-сказуемое, несколько-числительное, чуть-чуть-частица, тёплых-прилагательное, лучей-подлежащее, которые-прилагательное, прорезались- сказуемое, огненной-прилагательное, полосой-подлежащее, через-наречие, весь-числительное, лес-подлежащее

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.