Русский язык, опубликовано 2018-08-22 23:26:21 by Гость
Рассвирепевший тайфун гонит нашу баржу в открытый океан. Низкие серые тучи закрыли всё небо. Сверху то полоснёт жгучими ледяными струями дождь, то выглянет на секунду и опять скроется неяркое солнце.Океан тяжело дышит и всё более свирепеет. Он бросает баржу с волны на волну, словно перекидывает с ладони на ладонь.Вдали колеблются золотые огоньки берега. Тьма сгущается, и мы уже не различаем огней маяка. Ураган усиливается, судно прыгает на волнах, как мячик, но мы уже привыкли к качке и почти не замечаем её.Теперь наша судьба зависит от нашего опыта и умения бороться со стихией. мы устали, но мы боремся и сдаваться не собираемся. спряжение глаголов определить. срочно! спасибо
Ответ оставил Гость
Гонит-2 спряжение;закрыли-1;полоснёт-1;выглянет-1;скроется-1;дышит-2;свирепеет-1;бросает-1;перекидывает-1;колеблются-1;сгущается-1;не различаем-1;усиливается-1;прыгает-1;привыкли-1;не замечаем-1;зависит-2;бороться-1;устали-1;боремся-1;не собираемся-1. Готово,обращайся ещё,если нужно будет,всегда рада помочь)))
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.
