Русский язык, опубликовано 2018-08-22 22:13:29 by Гость
Слова из скобок используйте в нужной форме..................... весной мы пошли в зоопарк. Там мы увидели (безрогая олениха и рогатый олень). Рядом с ними был (слабый,красивый олененок).я хотела потрогать его (маленькие уши и рога).но кто-то бросил ему (кусок) колбасы.он сьел (колбаса) и к утру умер.
Ответ оставил Гость
Весной мы пошли в зоопарк. Там мы увидели безрогую олениху и рогатого оленя. Рядом с ними был слабый красивый олененок. Я хотела потрогать его маленькие уши и рога. Но кто-то бросил ему кусок колбасы. Он сьел колбасу и к утру умер.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.
