Аватар
Русский язык, опубликовано 2018-08-22 22:24:48 by Гость

Из текста выпиши редложения с однородными членами. Вставив пропущенные буквы и знаки препинания. Я шёл с руж..ём через поле к речк.. . Надо мной л..тали кобчи-ки. Вдруг вбл..зи выпорхнул жаворонок чирикнул и пол..тел над полем. Один кобчик понёсся на птичку выпустил свои к..гтистые лапы, чтобы вц..питься в неё. Жаворонок метнулся в сторону, и кобчик пронёсся мимо. Но вот несётся другой кобчик. Жаворонок заметался запищал подл..тел ко мне и сел на моё плечо. Я продолжал свой путь с птичкой на плече. У прибрежного трос..ника жаворонок вспорхнул чирикнул и скрылся в зелен.. . (По Н. Никольскому

Аватар
Ответ оставил Гость

Вдруг вблизи выпорхнул жаворонок, чирикнул, и полетел над
полем. Жаворонок заметался, запищал, подлетел ко мне, и сел на моё плечо. У прибрежного тросника жаворонок вспорхнул, чирикнул, и скрылся в зелени .

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.