Аватар
Русский язык, опубликовано 2018-08-22 22:29:32 by Гость

Сочинение как я провел лето

Аватар
Ответ оставил Гость

Как я провел лето?

Это лето я провел у бабушки в деревни. Это было замечательное время. Рано утро я вставал и бежал на речку. От души купался в прохладной речной воде, потом ложился на берегу и читал до обеда, очень интересную книгу " Капитанская дочка". Потом шел домой, где бабушка меня кормила разными вкусностями. Особенно я любил пить парное молоко. Вечером мы собирались с деревенскими ребятами и шли в лес, где под веселой треск костра мы распевали веселые песни, пекли картошку и слушали тишину вечернего леса. 
Но настало время когда нужно было возвращаться в город. Я попрощался со своими друзьями и обещал на следующее лето обязательно вернуться и рассказать что произошло со мной пока я был в городе!




Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.