Аватар
Русский язык, опубликовано 2018-08-22 23:12:48 by Гость

Сишите предложения, вставляя пропущенные буквы. расставьте недостающие знаки припенания.Глаголы подчеркните как члены предложения, определите их спряжение,вид и переходность. Сер...це так и просит...ся в этот чудный уголок.Михаил Ивановия пр...гласил соседа отобедать у него.На про...ьбу выключить музыку мой товарищ... только улыбнулся.Я хочу послушать ваш рас...каз.Отец запретил мне подходить к инструменту. помогите пож!дам 20 балов!!!!!!!

Аватар
Ответ оставил Гость

Сердце так просится (сказ.)в этот чудный уголок.Михаил Иванович пригласил (сказ)соседа отобедать у него.На просьбу выключить музыку мой товарищ только улыбнулся(сказ).Я хочу(сказ) послушать ваш рассказ.Отец запретил(сказ) мне подходить к инструменту.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.