Аватар
Русский язык, опубликовано 2018-08-22 23:19:27 by Гость

Напиши сочинение "Я и Музыка" Можно использовать темы : мой любимый инструмент, мой любимый исполнитель. 8-12 предложений. Пожалуйста надо на понедельник..

Аватар
Ответ оставил Гость

Я и музыкаЯ люблю музыку за то , что это самое таинственное из всех искусств. Она способна выражать движение души, неподвластные слову.Не каждому дано понимать музыку как слова текущие из пропасти. Искать отражение собственных переживанийДля меня музыка это возможность уйти от суеты и неприятностей.Поэтому музыка - это не только отдельный вид искусства , но и там где живёт человеческая душа.Думаю я тебе помогла если да то напиши в комментариях пожалуйста. Мне было бы очень приятно.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.