Аватар
Русский язык, опубликовано 2018-08-22 23:45:13 by Гость

Сочинение на тему: прощай начальная школа.( меньше информации об учителе ).

Аватар
Ответ оставил Гость

Вот и наступил день прощания с начальной школой. За эти 4 года мы многому научились не только писать и читать, но и выступать и участвовать в конкурсах.
Помню как учительница сначала учила нас писать буквы, а потом уже слова и предложения. А по математике мы сначала учили как писать цифры, а потом уже решали примеры. Если сравнить, то, что мы проходили в 1 классе и то, что сейчас так тогда было очень легко. С каждым классом всё сложнее и сложнее! Если у меня , что-то не получается я не кидаю дело! Я пытаюсь его сделать до конца, а если не выходит самой, то прошу помощи у родителей.
4 года незаметно пронеслись. За это время я привыкла к своему классу. Надеюсь, что после начальной школы не кто не разойдётся в другие школы. А если кто-то уйдёт так мы сможем гулять по выходным и на каникулах.
Хочу сказать спасибо учительница за весь её труд на протяжение 4 лет.
Прощай начальная школа! Здравствуй средняя!

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Русский язык.